Всего 111 Завершено 111 Протоколов 35

Прошедшая неделя

12
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
162Пн 12.02.2024 16:45 КУП СКА Звезда 12 - Добрыня 12 12 : 0
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
73Пт 16.02.2024 17:30 ХГГ Армия СКА 07 - Северсталь 07 5 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
74Сб 17.02.2024 08:45 БУТ Динамо Юниор 06 - Юпитер 07 5 : 1
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
99Сб 17.02.2024 09:00 АКХ Красная Машина Юниор 08 - СКА 08 3 : 4
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
106Сб 17.02.2024 09:00 АХ2 Красная Машина Юниор 11 - Динамо Юниор 11 3 : 6
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
113Сб 17.02.2024 09:00 ШАН Альфа 13 - Невский 13 7 : 3
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
128Сб 17.02.2024 09:00 ГКА Спартак 11 - Динамо Форвард 11 0 : 6
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
159Сб 17.02.2024 09:30 ТР1 Заневский Молот 12 - ГудГол 12 2 : 7
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
9Сб 17.02.2024 10:00 МАЛ Динамо Форвард 14 - СШОР №1 14 3 : 2
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
96Сб 17.02.2024 10:15 СТР СКА Стрельна 13 - Викинги 13 14 : 0
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
116Сб 17.02.2024 10:30 НОВ Динамо Питер 09 - СКА 09 1 : 9
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
109Сб 17.02.2024 11:00 КАХ Динамо 11 - СКА Серебряные Львы 11 5 : 2
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
125Сб 17.02.2024 11:00 ТР1 ГудГол 11 - ЖХК Динамо Юниор 11 17 : 0
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
17Сб 17.02.2024 11:15 ЖДН СКА 15 - Динамо Юниор 15 4 : 8
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
117Сб 17.02.2024 11:30 АКХ Красная Машина Юниор 10 - СКА 10 0 : 2
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
17Сб 17.02.2024 11:45 МАЛ Динамо Форвард 15 - Красная Машина Юниор 15 4 : 1
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
8Сб 17.02.2024 12:00 СТР СКА Петергоф 14 - Варяги 14 1 : 2
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
18Сб 17.02.2024 12:00 ОЗБ Красные Медведи 15 - ГудГол 15 8 : 0
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
158Сб 17.02.2024 12:30 ПУВ СКА Звезда 12 2 - Легион 12 0 : 7
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
114Сб 17.02.2024 12:45 ХКД СКА ХКД 13 - Варяги 13 3 : 6
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
18Сб 17.02.2024 13:00 БАБ Невский Район 15 - СКА Стрельна 15 4 : 3
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
97Сб 17.02.2024 13:00 НОВ Динамо Питер 08 - СКА Петергоф 08 0 : 2
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
108Сб 17.02.2024 13:00 ТР1 ГудГол 2019 10 - Невский 10 2 : 14
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
99Сб 17.02.2024 13:15 КАХ Динамо 13 - Колпино 13 9 : 3
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
114Сб 17.02.2024 13:45 АСК Армия СКА 09 - СКА Петергоф 09 6 : 2
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
126Сб 17.02.2024 13:45 СТР СКА Петергоф 11 - СКА Звезда 11 5 : 0ТР
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
103Сб 17.02.2024 14:30 ЛОК Колпино 08 - Сестрорецк 08 6 : 3
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
110Сб 17.02.2024 14:30 ЖДН СКА 11 - СКА Стрельна 11 1 : 5
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
117Сб 17.02.2024 14:30 ХКД СКА ХКД 09 - Динамо 09 2 : 11
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
125Сб 17.02.2024 14:45 БАБ Мезон 09 - СКА Звезда 09 0 : 14
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
76Сб 17.02.2024 15:00 ХГГ СКА 07 - Северсталь 07 1 : 5
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
98Сб 17.02.2024 15:00 АХ2 Красная Машина Юниор 13 - Динамо Юниор 13 7 : 3
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
100Сб 17.02.2024 15:00 КАХ Динамо 08 - Армия СКА 08 3 : 2
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
123Сб 17.02.2024 15:15 ТР1 ГудГол 09 - Колпино 09 0 : 15
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
160Сб 17.02.2024 15:30 НОВ Динамо Питер 12 - Альфа 12 4 : 2
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
112Сб 17.02.2024 16:00 СТР СКА Петергоф 13 - Динамо Питер 13 7 : 3
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
115Сб 17.02.2024 16:00 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 09 - Легион 09 6 : 1
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
161Сб 17.02.2024 16:00 АНТ Невский 12 - Варяги 12 2 : 4
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
109Сб 17.02.2024 16:30 МАЛ Динамо Форвард 10 - СКА ХКД 10 6 : 3
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
9Сб 17.02.2024 16:45 КУП Шайба 14 - СКА ХКД 14 5 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
48Сб 17.02.2024 16:45 ХКД СКА ХКД 07 - Колпино 07 3 : 6
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
98Сб 17.02.2024 16:45 БУТ Динамо Юниор 08 - Динамо Форвард 08 1 : 0
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
127Сб 17.02.2024 16:45 ЛОК Колпино 11 - Варяги 11 2 : 4
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
100Сб 17.02.2024 17:00 КСМ СШОР №1 13 - СКА Серебряные Львы 13 7 : 1
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
10Сб 17.02.2024 17:15 БАБ Невский 14 - СКА 14 4 : 2
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
46Сб 17.02.2024 17:15 ТР1 ГудГол 07 - Невский 07 7 : 8
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
107Сб 17.02.2024 17:15 НОВ Динамо Питер 11 - Невский 11 4 : 6
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
75Сб 17.02.2024 17:30 КАХ Динамо Питер 07 - СШОР №1 07 3 : 7
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
104Сб 17.02.2024 17:45 АНТ Невский 08 - Заневский Молот 08 19 : 3
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
106Сб 17.02.2024 17:45 СЕС Сестрорецк 10 - Шайба 10 4 : 10
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
120Сб 17.02.2024 17:45 ФАВ Динамо Юниор 10 - СКА Петергоф 10 1 : 5
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
97Сб 17.02.2024 18:00 ХГГ Армия СКА 13 - СКА 13 1 : 4
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
47Сб 17.02.2024 18:45 МАЛ Динамо Форвард 06 - СКА Петергоф 07 9 : 5
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
118Сб 17.02.2024 18:45 ПУВ Варяги 10 - Динамо 10 6 : 3
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
119Сб 17.02.2024 18:45 КСМ СШОР №1 10 - Армия СКА 10 0 : 8
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
102Сб 17.02.2024 19:00 ХКД СКА ХКД 08 - СШОР №1 08 2 : 6
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
110Сб 17.02.2024 19:00 ЛОК Колпино 10 - ГудГол 10 2 : 13
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
124Сб 17.02.2024 19:30 ТР1 Заневский Молот 09 - Спартак 09 11 : 5
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
107Сб 17.02.2024 19:45 ГКА Спартак 10 - СКА Звезда 10 3 : 7
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
112Вс 18.02.2024 09:00 БАБ Невский 10 - Динамо Форвард 10 4 : 6
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
113Вс 18.02.2024 09:00 АХ2 СКА Звезда 10 - ГудГол 2019 10 12 : 0
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
116Вс 18.02.2024 09:00 КУП Добрыня 13 - Динамо Питер 13 4 : 11
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
129Вс 18.02.2024 09:00 ФАВ Альфа 11 - Спартак 2019 11 19 : 0
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
130Вс 18.02.2024 09:00 ГКА Спартак 11 - СКА Звезда 11 4 : 5ПБ
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
164Вс 18.02.2024 09:00 ПУВ Легион 12 - Красные Медведи 12 5 : 2
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
77Вс 18.02.2024 09:15 БУТ Динамо Юниор 06 - СШОР №1 07 4 : 2
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
20Вс 18.02.2024 09:45 ОЗБ СКА Серебряные Львы 15 - Колпино 15 5 : 3
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
115Вс 18.02.2024 10:00 ТР1 ГудГол 13 - Легион 13 1 : 7
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
12Вс 18.02.2024 10:15 СТР СКА Звезда 14 - СКА Стрельна 14 1 : 11
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
109Вс 18.02.2024 10:30 АСК СКА Стрельна 12 - Динамо Юниор 12 6 : 4
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
121Вс 18.02.2024 10:30 КАХ Динамо 09 - Динамо Питер 09 15 : 2
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
114Вс 18.02.2024 10:45 КУП Шайба 10 - Спартак 10 7 : 3
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
118Вс 18.02.2024 10:45 ПУВ Легион 09 - СШОР №1 09 4 : 1
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
11Вс 18.02.2024 11:00 ХГГ Армия СКА 14 - Динамо Форвард 14 7 : 2
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
20Вс 18.02.2024 11:15 НОВ Динамо Питер 15 - СКА Петергоф 15 2 : 2
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
13Вс 18.02.2024 11:30 БАБ Невский 14 - СШОР №1 14 10 : 3
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
15Вс 18.02.2024 11:30 ОЗБ СКА Серебряные Львы 14 - Динамо 14 6 : 4
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
130Вс 18.02.2024 11:30 АХ2 СКА Звезда 09 - Варяги 09 5 : 2
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
131Вс 18.02.2024 11:30 БУТ ЖХК Динамо Юниор 11 - Колпино 11 5 : 12
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
107Вс 18.02.2024 11:45 ЛОК Колпино 12 - СШОР №1 12 0 : 7
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
80Вс 18.02.2024 12:00 ХОР Варяги 07 - СКА ХКД 06 3 : 2
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
104Вс 18.02.2024 12:00 АКХ Красная Машина Юниор 08 - Динамо 08 3 : 2
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
165Вс 18.02.2024 12:00 СТР СКА Петергоф 12 - Невский 12 1 : 2ПБ
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
106Вс 18.02.2024 12:30 ХКД СКА ХКД 12 - Динамо Форвард 12 7 : 4
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
120Вс 18.02.2024 12:30 ЖДН СКА 09 - СКА ХКД 09 10 : 0
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
10Вс 18.02.2024 13:00 НОВ Динамо Питер 14 - Альфа 14 1 : 2
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
50Вс 18.02.2024 13:15 БАБ Невский 06 - Колпино 07 12 : 0
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
103Вс 18.02.2024 13:15 ЛОК Колпино 13 - Красная Машина Юниор 13 3 : 9
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
108Вс 18.02.2024 13:15 ПУВ Легион 11 - Армия СКА 11 4 : 1
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
129Вс 18.02.2024 13:15 СЕС Сестрорецк 09 - Лицей №369 09 3 : 5
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
116Вс 18.02.2024 13:30 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 10 - Динамо Питер 10 8 : 5
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
19Вс 18.02.2024 13:45 ХГТ Армия СКА 15 - Динамо 15 3 : 8
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
89Вс 18.02.2024 13:45 СТР Динамо Юниор 08 - СКА Петергоф 08 3 : 2ОТ
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
101Вс 18.02.2024 14:00 АХ2 СКА Звезда 08 - Варяги 08 5 : 2
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
111Вс 18.02.2024 14:15 ХКД СКА ХКД 10 - Колпино 10 6 : 4
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
14Вс 18.02.2024 14:45 ЖДН СКА 14 - Викинги 14 4 : 5
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
102Вс 18.02.2024 14:45 КСМ СШОР №1 13 - Динамо 13 7 : 2
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
128Вс 18.02.2024 14:45 ОЗБ Красные Медведи 09 - Колпино 09 2 : 3
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
167Вс 18.02.2024 14:45 НОВ Динамо Питер 12 - ГудГол 12 2 : 1ПБ
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
163Вс 18.02.2024 15:00 ПР1 СКА Звезда 12 2 - Заневский Молот 12 3 : 2ПБ
12
Назад

Партнеры ФХСПб

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Официальный партнер