Всего 453 Завершено 334 Протоколов 251

Февраль

12345
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
60Пт 02.02.2024 16:00 ХОР Варяги 07 - Северсталь 07 1 : 3
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
96Пт 02.02.2024 16:45 ТР1 ГудГол 2019 10 - ГудГол 10 0 : 22
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
39Сб 03.02.2024 09:00 ГКА Спартак 06 - СКА Петергоф 07 2 : 6
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
88Сб 03.02.2024 09:00 АКХ Красная Машина Юниор 08 - Динамо Юниор 08 2 : 4
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
91Сб 03.02.2024 09:00 ШАН Альфа 13 - СКА Петергоф 13 3 : 0
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
91Сб 03.02.2024 09:00 АХ2 Красная Машина Юниор 11 - Невский 11 7 : 11
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
141Сб 03.02.2024 09:00 КУП Добрыня 12 - Невский 12 3 : 8
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
62Сб 03.02.2024 09:15 БУТ Динамо Юниор 06 - СКА ХКД 06 4 : 2
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
102Сб 03.02.2024 09:30 КАХ Динамо 09 - СКА Петергоф 09 7 : 0
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
140Сб 03.02.2024 09:30 ТР1 Заневский Молот 12 - Динамо Питер 12 1 : 8
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
87Сб 03.02.2024 09:45 МЕБ Динамо Питер 08 - Динамо 08 2 : 8
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
84Сб 03.02.2024 10:15 СТР СКА Стрельна 13 - Колпино 13 12 : 0
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
1Сб 03.02.2024 10:45 ШАН Альфа 14 - СКА ХКД 14 5 : 8
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
92Сб 03.02.2024 10:45 КУП Шайба 13 - Добрыня 13 9 : 1
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
9Сб 03.02.2024 11:15 ТР1 ГудГол 15 - Красная Машина Юниор 15 2 : 23
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
104Сб 03.02.2024 11:30 АКХ Красная Машина Юниор 10 - Динамо Юниор 10 11 : 2
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
2Сб 03.02.2024 12:15 КУП Шайба 14 - Варяги 14 3 : 5
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
93Сб 03.02.2024 12:15 МЕБ Динамо Питер 11 - СКА Серебряные Львы 11 6 : 8
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
94Сб 03.02.2024 12:30 ПУВ Легион 11 - СКА Стрельна 11 1 : 8
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
95Сб 03.02.2024 12:45 ХКД СКА ХКД 13 - Динамо Форвард 13 4 : 5ПБ
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
10Сб 03.02.2024 13:00 БАБ Невский Район 15 - СКА Серебряные Львы 15 4 : 5
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
108Сб 03.02.2024 13:00 ТР1 ГудГол 11 - СКА Звезда 11 5 : 1
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
109Сб 03.02.2024 13:00 МАЛ Динамо Форвард 11 - ЖХК Динамо Юниор 11 7 : 1
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
143Сб 03.02.2024 13:15 ЛОК Варяги 12 - СКА Звезда 12 1 : 6
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
81Сб 03.02.2024 13:30 КАХ Динамо 13 - Викинги 13 7 : 1
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
104Сб 03.02.2024 13:45 КСМ СШОР №1 09 - СКА ХКД 09 3 : 4
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
83Сб 03.02.2024 14:00 ХГГ Армия СКА 13 - СШОР №1 13 3 : 2
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
7Сб 03.02.2024 14:15 АСК СКА Стрельна 15 - Динамо 15 5 : 10
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
85Сб 03.02.2024 14:30 ЖДН СКА 13 - Динамо Юниор 13 5 : 0
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
110Сб 03.02.2024 14:30 ХКД СКА ХКД 11 - Спартак 11 2 : 5
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
106Сб 03.02.2024 14:45 ЛОК Колпино 11 - Спартак 2019 11 18 : 0
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
111Сб 03.02.2024 14:45 БАБ Мезон 09 - Спартак 09 3 : 7
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
82Сб 03.02.2024 15:00 АХ2 Красная Машина Юниор 13 - СКА Серебряные Львы 13 12 : 1
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
107Сб 03.02.2024 15:00 СТР СКА Петергоф 11 - Варяги 11 15 : 1
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
86Сб 03.02.2024 15:15 МАЛ Динамо Форвард 08 - Армия СКА 08 3 : 4ПБ
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
93Сб 03.02.2024 15:15 ТР1 ГудГол 13 - Невский 13 1 : 9
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
95Сб 03.02.2024 15:15 КАХ Динамо 11 - СКА 11 6 : 1
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
103Сб 03.02.2024 16:00 БУТ Динамо Юниор 09 - Легион 09 2 : 0
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
105Сб 03.02.2024 16:00 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 09 - Динамо Питер 09 6 : 2
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
108Сб 03.02.2024 16:00 АСК ЖХК СКА Аврора 09 - Лицей №369 09 12 : 4
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
91Сб 03.02.2024 16:15 КСМ СШОР №1 08 - Варяги 08 1 : 3
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
102Сб 03.02.2024 16:15 ЖДН СКА 10 - Армия СКА 10 2 : 3
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
108Сб 03.02.2024 16:15 ОЗБ СКА Серебряные Львы 12 - Динамо 12 2 : 3
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
92Сб 03.02.2024 16:45 ФАВ Динамо Юниор 11 - Армия СКА 11 6 : 4
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
93Сб 03.02.2024 16:45 ХКД СКА ХКД 08 - Заневский Молот 08 9 : 1
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
142Сб 03.02.2024 16:45 ТР1 ГудГол 12 - СКА Петергоф 12 5 : 2
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
9Сб 03.02.2024 17:00 ХГТ Армия СКА 15 - Колпино 15 9 : 4
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
110Сб 03.02.2024 17:00 ЛОК Колпино 09 - ГудГол 09 15 : 0
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
85Сб 03.02.2024 17:15 СТР СКА Петергоф 08 - СКА 08 1 : 3
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
95Сб 03.02.2024 17:30 АНТ Невский 08 - Флагман 08 3 : 8
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
101Сб 03.02.2024 17:30 КАХ Динамо 10 - Динамо Питер 10 6 : 1
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
92Сб 03.02.2024 17:45 СЕС СКА Звезда 08 - Сестрорецк 08 3 : 2
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
94Сб 03.02.2024 17:45 ПУВ Варяги 13 - Легион 13 1 : 2
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
61Сб 03.02.2024 18:15 БУТ Динамо Юниор 07 - СКА 07 0 : 11
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
63Сб 03.02.2024 18:45 КСМ СШОР №1 07 - Северсталь 07 3 : 8
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
38Сб 03.02.2024 19:00 ХКД СКА ХКД 07 - Динамо Форвард 06 2 : 7
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
94Сб 03.02.2024 19:15 ЛОК Колпино 08 - Спартак 08 10 : 2
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
105Сб 03.02.2024 19:30 ПУВ Варяги 10 - СШОР №1 10 5 : 3
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
109Сб 03.02.2024 19:30 ТР1 Заневский Молот 09 - СКА Звезда 09 1 : 4
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
97Сб 03.02.2024 19:45 ГКА Спартак 10 - СКА ХКД 10 2 : 8
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
98Вс 04.02.2024 09:00 КУП Добрыня 13 - Динамо Форвард 13 5 : 4
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
111Вс 04.02.2024 09:00 АХ2 СКА Звезда 11 - Спартак 2019 11 14 : 0
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
115Вс 04.02.2024 09:00 ГКА Спартак 09 - Заневский Молот 09 3 : 4
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
115Вс 04.02.2024 09:00 ФАВ Альфа 11 - ЖХК Динамо Юниор 11 8 : 1
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
145Вс 04.02.2024 09:00 БАБ Невский 12 - ГудГол 12 2 : 3
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
147Вс 04.02.2024 09:00 ШАН Альфа 12 - Заневский Молот 12 6 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
66Вс 04.02.2024 09:15 БУТ Динамо Юниор 06 - Варяги 07 3 : 1
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
40Вс 04.02.2024 09:45 АНТ Невский 07 - Колпино 07 1 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
65Вс 04.02.2024 10:00 КАХ Динамо Питер 07 - Северсталь 07 4 : 5ОТ
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
1Вс 04.02.2024 10:15 СТР СКА Стрельна 14 - Викинги 14 16 : 1
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
11Вс 04.02.2024 10:45 ШАН Альфа 15 - Динамо Питер 15 9 : 8
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
99Вс 04.02.2024 10:45 КУП Шайба 10 - Невский 10 3 : 5
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
89Вс 04.02.2024 11:15 ОЗБ СКА Серебряные Львы 13 - Армия СКА 13 2 : 0
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
114Вс 04.02.2024 11:30 АХ2 СКА Звезда 09 - ЖХК СКА Аврора 09 5 : 4
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
87Вс 04.02.2024 11:45 ЛОК Колпино 13 - СКА 13 1 : 6
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
114Вс 04.02.2024 12:00 МАЛ Динамо Форвард 11 - ГудГол 11 4 : 3
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
148Вс 04.02.2024 12:00 МЕБ СКА Звезда 12 - Динамо Питер 12 3 : 2ПБ
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
91Вс 04.02.2024 12:15 АСК СКА Стрельна 12 - СКА ХКД 12 11 : 1
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
12Вс 04.02.2024 12:30 КАХ Динамо 15 - Динамо Юниор 15 20 : 3
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
113Вс 04.02.2024 12:30 ХКД СКА ХКД 11 - СКА Петергоф 11 3 : 1
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
11Вс 04.02.2024 12:45 ЖДН СКА 15 - СКА Стрельна 15 6 : 1
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
146Вс 04.02.2024 13:00 ОЗБ Красные Медведи 12 - Добрыня 12 5 : 4
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
98Вс 04.02.2024 13:15 СЕС Сестрорецк 10 - СКА Звезда 10 1 : 7
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
103Вс 04.02.2024 13:15 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 10 - СКА Петергоф 10 6 : 7ПБ
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
112Вс 04.02.2024 13:15 ЛОК Колпино 09 - Мезон 09 9 : 3
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
149Вс 04.02.2024 13:30 ПУВ Легион 12 - Варяги 12 3 : 5
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
3Вс 04.02.2024 13:45 ХГТ Армия СКА 14 - СШОР №1 14 5 : 1
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
99Вс 04.02.2024 13:45 КУП Шайба 13 - ГудГол 13 18 : 0
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
98Вс 04.02.2024 14:00 АСК СКА Стрельна 11 - Динамо Питер 11 9 : 1
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
100Вс 04.02.2024 14:00 ХГГ Армия СКА 11 - Невский 11 1 : 3
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
90Вс 04.02.2024 14:15 КАХ Динамо 13 - Красная Машина Юниор 13 3 : 2
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
100Вс 04.02.2024 14:15 МАЛ Динамо Форвард 10 - Колпино 10 8 : 1
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
97Вс 04.02.2024 14:30 ЖДН СКА 11 - Легион 11 11 : 3
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
96Вс 04.02.2024 14:45 ХКД Варяги 13 - Невский 13 1 : 5
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
113Вс 04.02.2024 14:45 ОЗБ Красные Медведи 09 - Варяги 09 1 : 7
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
2Вс 04.02.2024 15:00 ПР1 СКА Звезда 14 - СКА Серебряные Львы 14 4 : 3
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
94Вс 04.02.2024 15:00 БУТ Динамо Юниор 12 - Динамо Форвард 12 4 : 1
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
88Вс 04.02.2024 15:15 КСМ СШОР №1 13 - СКА Стрельна 13 1 : 6
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
99Вс 04.02.2024 15:15 ФАВ Динамо Юниор 11 - СКА Серебряные Львы 11 2 : 5
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
67Вс 04.02.2024 15:30 ХГТ Армия СКА 07 - Динамо Юниор 07 5 : 1
12345
Назад

Партнеры ФХСПб

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Официальный партнер