Всего 119 Завершено 0 Протоколов 0

Текущая неделя

12
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
84Ср 07.12.2022 18:45 АСК СКА Аврора 09 - Альфа 09  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
66Чт 08.12.2022 18:00 СЕС Сестрорецк 09 - Альфа 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
43Пт 09.12.2022 17:30 КАХ Динамо СПб 07 - Северсталь 07  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
40Пт 09.12.2022 17:45 ТР1 ГудГол 12 - СКА Звезда 12  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
9Сб 10.12.2022--:-- ХГТ СКА Стрельна 06 - МКМ 05  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
32Сб 10.12.2022--:-- АСК СКА Стрельна 12 - Армия СКА 12  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
41Сб 10.12.2022--:-- ТР1 Заневский Молот 12 - СКА Петергоф 12  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
46Сб 10.12.2022--:-- АСК СКА Стрельна 07 - Юпитер 07  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
54Сб 10.12.2022--:-- АСК СКА Стрельна 10 - Динамо СПб 10  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
73Сб 10.12.2022--:-- ЗАХ Лицей №369 09 - Легион 09  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
80Сб 10.12.2022--:-- ЗАХ Лицей №369 10 - Спартак СПб 10  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
39Сб 10.12.2022 09:00 ШАН Альфа 12 - СКА Звезда 12 2  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
40Сб 10.12.2022 09:00 АКХ Красная Машина Юниор 08 - СКА Петергоф 08  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
44Сб 10.12.2022 09:00 ГКА Спартак СПб 09 - СКА Стрельна 09  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
82Сб 10.12.2022 09:15 КУП Шайба 10 - МКМ 10 2  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
59Сб 10.12.2022 09:30 ЖДН СКА 14 - Армия СКА 14  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
42Сб 10.12.2022 09:45 ТР1 Заневский Молот 13 - СКА Стрельна 13  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
57Сб 10.12.2022 11:00 КАХ Динамо СПб 11 - СКА 11  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
30Сб 10.12.2022 11:15 ЖДН СКА 12 - Динамо Юниор 12  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
61Сб 10.12.2022 11:15 БУТ Динамо Юниор 14 - Альфа 14  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
41Сб 10.12.2022 11:30 ТР1 ГудГол 13 - СШОР №1 13  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
44Сб 10.12.2022 11:45 МАЛ Динамо Форвард 13 - Невский 13  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
56Сб 10.12.2022 12:00 ОЗК СКА Серебряные Львы 11 - Динамо Питер 11  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
58Сб 10.12.2022 12:20 ПУВ Легион 14 - Невский Район 14  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
41Сб 10.12.2022 12:30 ХКД СКА ХКД 13 - СКА 13  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
78Сб 10.12.2022 12:30 МЕБ Динамо Питер 10 - ГудГол 2019 10  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
37Сб 10.12.2022 12:45 КАХ Динамо СПб 08 - СКА Стрельна 08  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
7Сб 10.12.2022 13:00 БУТ Динамо Юниор 06 - СКА 06  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
57Сб 10.12.2022 13:00 СТР СКА Петергоф 14 - СКА ХКД 14  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
59Сб 10.12.2022 13:00 ТР1 ГудГол 11 - ЖХК Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
60Сб 10.12.2022 13:00 ХГГ Армия СКА 11 - Альфа 11  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
31Сб 10.12.2022 13:30 МАЛ Динамо Форвард 12 - Динамо СПб 12  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
45Сб 10.12.2022 13:45 КСМ СШОР №1 09 - СКА Серебряные Львы 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
57Сб 10.12.2022 14:05 ПУВ Легион 11 - Красные Медведи 11  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
43Сб 10.12.2022 14:15 ХКД СКА ХКД 09 - Динамо Юниор 09  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
60Сб 10.12.2022 14:30 ЛОК МКМ 14 - СКА Стрельна 14  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
41Сб 10.12.2022 14:45 МЕБ Динамо Питер 09 - Динамо СПб 09  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
43Сб 10.12.2022 14:45 НОВ Динамо Питер 13 - Легион 13  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
60Сб 10.12.2022 14:45 СТР СКА Петергоф 11 - СКА ХКД 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
77Сб 10.12.2022 14:45 ТР1 ГудГол 10 - Балтийские Крылья 10  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
47Сб 10.12.2022 15:00 КАХ Динамо СПб 07 - Северсталь 07  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
79Сб 10.12.2022 15:15 МАЛ Динамо Форвард 10 - СКА ХКД 10  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
38Сб 10.12.2022 15:50 ПУВ Легион 12 - Балтийские Крылья 12  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
44Сб 10.12.2022 16:00 КСМ СШОР №1 07 - СКА Варяги 07  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
59Сб 10.12.2022 16:00 АНТ Невский 11 - Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
33Сб 10.12.2022 16:15 ЛОК МКМ 12 - СШОР №1 12  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
4Сб 10.12.2022 16:30 ХКД СКА ХКД 06 - Динамо Юниор 05  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
8Сб 10.12.2022 16:30 ХГТ СКА Серебряные Львы 06 - Динамо СПб 06  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
39Сб 10.12.2022 16:30 БУТ Динамо Юниор 08 - СКА 08  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
42Сб 10.12.2022 16:30 СТР СКА Петергоф 09 - СКА 09  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
37Сб 10.12.2022 16:45 КУП Добрыня 12 - Красные Медведи 12  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
45Сб 10.12.2022 17:00 ТР1 ГудГол 07 - СКА ХКД 07  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
58Сб 10.12.2022 17:45 ЛОК МКМ 11 - СКА Стрельна 11  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
38Сб 10.12.2022 18:45 МЕБ Динамо Питер 08 - Динамо Форвард 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
45Сб 10.12.2022 18:45 БУТ Динамо Юниор 07 - СКА 07  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
72Сб 10.12.2022 18:45 ОЗК Красные Медведи 09 - ГудГол 09  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
81Сб 10.12.2022 19:00 АКХ СКА Звезда 10 - Невский 10  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
31Сб 10.12.2022 19:15 ТР1 Альфа 09 - Заневский Молот 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
46Сб 10.12.2022 19:15 ЛОК МКМ 07 - Спартак СПб 07  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
58Сб 10.12.2022 19:45 ГКА Спартак СПб 11 - Динамо Форвард 11  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
75Сб 10.12.2022 20:00 СЕС Сестрорецк 09 - СКА Звезда 09  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
43Вс 11.12.2022--:-- ЗАХ Лицей №369 12 - Легион 12  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
85Вс 11.12.2022--:-- ЗАХ Лицей №369 10 - Балтийские Крылья 10  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
42Вс 11.12.2022 09:00 ТР1 Балтийские Крылья 12 - СКА Петергоф 12  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
42Вс 11.12.2022 09:00 ШАН Альфа 13 - СКА Звезда 13  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
45Вс 11.12.2022 09:00 АХ2 СКА Звезда 13 2 - Армия СКА 13  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
47Вс 11.12.2022 09:00 ГКА Спартак СПб 08 - СШОР №1 08  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
62Вс 11.12.2022 09:15 КАХ Динамо СПб 14 - СШОР №1 14  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
44Вс 11.12.2022 09:30 АКХ Викинги 13 - Динамо СПб 13  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
83Вс 11.12.2022 09:45 БАБ ГудГол 2019 10 - Невский 10  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
64Вс 11.12.2022 10:30 СТР СКА Стрельна 11 - Динамо СПб 11  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
45Вс 11.12.2022 10:45 КУП Шайба 13 - Добрыня 13  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
50Вс 11.12.2022 10:45 КСМ СШОР №1 09 - Динамо Юниор 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
61Вс 11.12.2022 10:45 ШАН Альфа 11 - Динамо Питер 11  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
77Вс 11.12.2022 10:45 ТР1 Заневский Молот 09 - МКМ 09  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
79Вс 11.12.2022 10:45 АХ2 СКА Звезда 09 - Лицей №369 09  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
29Вс 11.12.2022 11:00 КАХ Динамо СПб 12 - СКА 12  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
48Вс 11.12.2022 11:15 ОЗК СКА Серебряные Львы 09 - Спартак СПб 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
65Вс 11.12.2022 11:45 ЖДН СКА 11 - СКА Серебряные Львы 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
84Вс 11.12.2022 11:45 МЕБ Динамо Питер 10 - Динамо Форвард 10  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
5Вс 11.12.2022 12:00 БАБ Невский 06 - СКА ХКД 05  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
62Вс 11.12.2022 12:00 ХГГ Армия СКА 11 - Невский 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
64Вс 11.12.2022 12:15 СТР СКА Петергоф 10 - СКА Варяги 10  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
11Вс 11.12.2022 12:30 БУТ Динамо Юниор 06 - СКА Варяги 06  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
63Вс 11.12.2022 12:30 АХ2 СКА Звезда 14 - СКА Серебряные Львы 14  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
48Вс 11.12.2022 12:45 ХОР СКА Варяги 07 - Юпитер 07  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
61Вс 11.12.2022 12:45 КАХ Динамо СПб 10 - СКА 10  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
61Вс 11.12.2022 12:45 ХКД СКА ХКД 11 - ГудГол 11  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
50Вс 11.12.2022 13:00 КСМ СШОР №1 07 - Северсталь 07  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
63Вс 11.12.2022 13:00 ПУВ Легион 11 - Спартак СПб 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
86Вс 11.12.2022 13:15 ЛОК МКМ 10 2 - СКА Звезда 10  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
49Вс 11.12.2022 13:30 ЖДН СКА 07 - СКА Стрельна 07  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
65Вс 11.12.2022 13:30 ОЗК СКА Серебряные Львы 10 - СКА Стрельна 10  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
46Вс 11.12.2022 14:00 МЕБ Динамо Питер 09 - СКА 09  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
47Вс 11.12.2022 14:30 СТР СКА Петергоф 09 - СКА Стрельна 09  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
87Вс 11.12.2022 14:30 ХКД СКА ХКД 10 - ГудГол 10  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
48Вс 11.12.2022 14:45 АНТ Флагман 08 - СКА Звезда 08  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
63Вс 11.12.2022 14:45 БУТ Динамо Юниор 11 - МКМ 11  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
64Вс 11.12.2022 14:45 АХ2 СКА Звезда 11 - Красные Медведи 11  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
78Вс 11.12.2022 14:45 ПУВ Легион 09 - Альфа 09  
12
Назад

Партнеры ФХСПб

Партнер

Партнер

Партнер

Официальный партнер