Всего 114 Завершено 0 Протоколов 0

Текущая неделя

12
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
65Ср 21.02.2024 10:45 АСК Армия СКА 09 - Динамо 09  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
20Ср 21.02.2024 15:30 КАХ Динамо 14 - Викинги 14  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
16Ср 21.02.2024 16:15 АСК СКА Стрельна 15 - Армия СКА 15  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
124Пт 23.02.2024 10:00 ТР1 Заневский Молот 13 - Варяги 13  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
131Пт 23.02.2024 11:30 ТР1 Заневский Молот 09 - ГудГол 09  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
19Пт 23.02.2024 14:15 ШАН Альфа 15 - СКА Звезда 15  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
22Сб 24.02.2024--:-- ОЗБ Красные Медведи 15 - Динамо Форвард 15  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
106Сб 24.02.2024 09:00 АКХ Красная Машина Юниор 13 - СКА Стрельна 13  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
111Сб 24.02.2024 09:00 АХ2 Красная Машина Юниор 11 - Динамо Питер 11  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
115Сб 24.02.2024 09:00 МАЛ Динамо Форвард 12 - Колпино 12  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
121Сб 24.02.2024 09:00 ШАН Альфа 13 - Легион 13  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
136Сб 24.02.2024 09:00 ГКА Спартак 11 - ЖХК Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
168Сб 24.02.2024 09:00 КУП Добрыня 12 - Динамо Питер 12  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
170Сб 24.02.2024 09:30 ТР1 Заневский Молот 12 - Легион 12  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
113Сб 24.02.2024 09:45 КАХ Динамо 11 - Невский 11  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
123Сб 24.02.2024 10:00 НОВ Динамо Питер 09 - Динамо 09  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
15Сб 24.02.2024 10:30 ПЕТ СКА Звезда 14 2 - СКА Петергоф 14  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
12Сб 24.02.2024 10:45 ШАН Альфа 14 - Шайба 14  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
114Сб 24.02.2024 10:45 ЖДН СКА 11 - Армия СКА 11  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
121Сб 24.02.2024 10:45 АКХ Красная Машина Юниор 10 - Динамо Питер 10  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
116Сб 24.02.2024 11:15 ТР1 ГудГол 2019 10 - Шайба 10  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
106Сб 24.02.2024 12:00 ЛОК Варяги 08 - Спартак 08  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
113Сб 24.02.2024 12:00 КАХ Динамо 12 - СКА Стрельна 12  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
114Сб 24.02.2024 12:00 КСМ СШОР №1 12 - СКА Серебряные Львы 12  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
119Сб 24.02.2024 12:00 СТР СКА Петергоф 13 - Невский 13  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
122Сб 24.02.2024 12:00 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 10 - Варяги 10  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
14Сб 24.02.2024 12:30 ХКД СКА ХКД 14 - Динамо Юниор 14  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
120Сб 24.02.2024 12:30 НОВ Динамо Питер 13 - СКА Звезда 13  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
122Сб 24.02.2024 12:30 ПУВ Легион 09 - СКА Петергоф 09  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
169Сб 24.02.2024 13:30 ТР1 ГудГол 12 - СКА Звезда 12  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
107Сб 24.02.2024 13:45 КАХ Динамо 13 - СКА 13  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
111Сб 24.02.2024 13:45 ХГГ Армия СКА 12 - СКА ХКД 12  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
123Сб 24.02.2024 13:45 КСМ СШОР №1 10 - СКА 10  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
132Сб 24.02.2024 13:45 СТР СКА Петергоф 11 - Альфа 11  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
102Сб 24.02.2024 14:15 НОВ Динамо Питер 08 - СКА 08  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
135Сб 24.02.2024 14:15 ХКД СКА ХКД 11 - СКА Звезда 11  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
112Сб 24.02.2024 14:45 БУТ Динамо Юниор 12 - СКА 12  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
135Сб 24.02.2024 14:45 БАБ Мезон 09 - ГудГол 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
81Сб 24.02.2024 15:00 ХГТ СКА 07 - Динамо Питер 07  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
112Сб 24.02.2024 15:00 ПУВ Легион 11 - Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
118Сб 24.02.2024 15:00 ТР1 ГудГол 10 - СКА ХКД 10  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
13Сб 24.02.2024 15:30 ЛОК Варяги 14 - Колпино 14  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
115Сб 24.02.2024 15:30 СЕС Сестрорецк 10 - Спартак 10  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
51Сб 24.02.2024 16:00 АНТ Невский 07 - Динамо Форвард 06  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
125Сб 24.02.2024 16:00 СТР СКА Петергоф 10 - Армия СКА 10  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
125Сб 24.02.2024 16:00 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 09 - Армия СКА 09  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
126Сб 24.02.2024 16:15 КСМ СШОР №1 09 - Динамо Юниор 09  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
134Сб 24.02.2024 16:15 МАЛ Динамо Форвард 11 - Варяги 11  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
103Сб 24.02.2024 16:30 БУТ Динамо Юниор 08 - Армия СКА 08  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
124Сб 24.02.2024 16:30 ХКД СКА ХКД 09 - СКА 09  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
15Сб 24.02.2024 16:45 НОВ ГудГол 15 - Динамо Питер 15  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
124Сб 24.02.2024 16:45 ФАВ Динамо Юниор 10 - Динамо 10  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
117Сб 24.02.2024 17:00 ЛОК Колпино 10 - Невский 10  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
132Сб 24.02.2024 17:15 ПУВ Варяги 09 - ЖХК СКА Аврора 09  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
133Сб 24.02.2024 17:15 ТР1 ГудГол 11 - Спартак 2019 11  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
108Сб 24.02.2024 17:45 СЕС Сестрорецк 08 - Невский 08  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
110Сб 24.02.2024 18:15 АХ2 СКА Звезда 08 - СКА ХКД 08  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
134Сб 24.02.2024 18:15 СТР Лицей №369 09 - Красные Медведи 09  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
101Сб 24.02.2024 18:30 МАЛ Динамо Форвард 08 - СКА Петергоф 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
82Сб 24.02.2024 18:45 БУТ Динамо Юниор 07 - СКА ХКД 06  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
109Сб 24.02.2024 18:45 КСМ СШОР №1 08 - Колпино 08  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
133Сб 24.02.2024 19:15 ЛОК Колпино 09 - Заневский Молот 09  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
107Сб 24.02.2024 19:30 ТР1 Заневский Молот 08 - Флагман 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
52Сб 24.02.2024 19:45 ГКА Спартак 06 - Невский 06  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
171Вс 25.02.2024--:-- ОЗБ Красные Медведи 12 - СКА Петергоф 12  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
125Вс 25.02.2024 09:00 КУП Добрыня 13 - СКА Звезда 13  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
138Вс 25.02.2024 09:00 АХ2 СКА Звезда 11 - Колпино 11  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
140Вс 25.02.2024 09:00 ГКА Спартак 11 - ГудГол 11  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
156Вс 25.02.2024 09:00 БАБ Невский 12 - Легион 12  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
158Вс 25.02.2024 09:00 ПЕТ СКА Петергоф 11 - ЖХК Динамо Юниор 11  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
19Вс 25.02.2024 09:30 ОЗБ СКА Серебряные Львы 14 - СШОР №1 14  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
108Вс 25.02.2024 09:30 ХГТ Викинги 13 - Армия СКА 13  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
85Вс 25.02.2024 10:15 БУТ Динамо Юниор 06 - Динамо Питер 07  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
21Вс 25.02.2024 10:45 ШАН Альфа 15 - Красная Машина Юниор 15  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
122Вс 25.02.2024 10:45 КУП Шайба 13 - Динамо Форвард 13  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
173Вс 25.02.2024 10:45 ШАН Альфа 12 - Добрыня 12  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
18Вс 25.02.2024 11:15 ЖДН СКА 14 - СКА Стрельна 14  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
109Вс 25.02.2024 11:15 ОЗБ СКА Серебряные Львы 13 - Динамо Юниор 13  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
140Вс 25.02.2024 11:30 АХ2 СКА Звезда 09 - Красные Медведи 09  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
105Вс 25.02.2024 12:00 СТР СКА Петергоф 08 - Динамо 08  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
118Вс 25.02.2024 12:15 АСК СКА Стрельна 12 - СШОР №1 12  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
130Вс 25.02.2024 12:15 ПУВ Легион 09 - СКА 09  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
116Вс 25.02.2024 12:30 ХКД СКА ХКД 12 - Колпино 12  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
107Вс 25.02.2024 13:00 ЖДН СКА 08 - Динамо Юниор 08  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
126Вс 25.02.2024 13:00 НОВ Динамо Питер 10 - Динамо Юниор 10  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
139Вс 25.02.2024 13:15 СЕС Сестрорецк 09 - Мезон 09  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
117Вс 25.02.2024 13:30 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 12 - Динамо Форвард 12  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
120Вс 25.02.2024 13:45 ХГТ Армия СКА 12 - Динамо Юниор 12  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
128Вс 25.02.2024 14:00 АСК Армия СКА 10 - Варяги 10  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
119Вс 25.02.2024 14:15 МАЛ Динамо Форвард 10 - СКА Звезда 10  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
127Вс 25.02.2024 14:15 СТР СКА Петергоф 10 - СШОР №1 10  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
141Вс 25.02.2024 14:15 ХКД СКА ХКД 11 - Динамо Форвард 11  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
23Вс 25.02.2024 14:30 БУТ Динамо Юниор 15 - Колпино 15  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
129Вс 25.02.2024 14:30 КАХ Динамо 10 - Красная Машина Юниор 10  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
137Вс 25.02.2024 14:45 ПУВ Варяги 11 - Альфа 11  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
172Вс 25.02.2024 15:00 ПР1 СКА Звезда 12 - СКА Звезда 12 2  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
23Вс 25.02.2024 15:15 ТР1 ГудГол 15 - СКА Петергоф 15  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
24Вс 25.02.2024 15:15 АХ2 СКА Звезда 15 - Динамо Питер 15  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
86Вс 25.02.2024 15:15 ХГГ Армия СКА 07 - СШОР №1 07  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
110Вс 25.02.2024 15:15 КСМ СШОР №1 13 - Колпино 13  
12
Назад

Партнеры ФХСПб

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Официальный партнер