Всего 437 Завершено 93 Протоколов 3

Декабрь

12345
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
28Сб 03.12.2022 09:00 КУП Добрыня 12 - СКА Звезда 12 2 4 : 3
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
31Сб 03.12.2022 09:00 АКХ Красная Машина Юниор 08 - Динамо Форвард 08 6 : 2
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
49Сб 03.12.2022 09:30 ГКА Спартак СПб 11 - СКА Звезда 11 0 : 5ТР
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
31Сб 03.12.2022 09:45 ТР1 Заневский Молот 12 - Альфа 12 1 : 7
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
37Сб 03.12.2022 10:30 СТР СКА Стрельна 13 - СКА Звезда 13 2 19 : 0
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
51Сб 03.12.2022 10:45 ШАН Альфа 14 - СКА Звезда 14 2 : 6
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
29Сб 03.12.2022 11:00 ЗАХ Лицей №369 12 - Красные Медведи 12 2 : 12
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
50Сб 03.12.2022 11:30 ХКД СКА ХКД 14 - Динамо Юниор 14 0 : 20
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
52Сб 03.12.2022 11:30 ТР1 ГудГол 11 - СКА Петергоф 11 3 : 1
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
24Сб 03.12.2022 11:45 КСМ СШОР №1 12 - СКА 12 2 : 3
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
53Сб 03.12.2022 11:45 ХОР СКА Варяги 10 - СКА Серебряные Львы 10 3 : 6
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
30Сб 03.12.2022 12:25 ПУВ Легион 12 - Невский 12 5 : 0
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
25Сб 03.12.2022 13:00 ХГГ Армия СКА 12 - Динамо СПб 12 9 : 4
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
37Сб 03.12.2022 13:00 ЛОК МКМ 13 - Альфа 13 5 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
23Сб 03.12.2022 13:15 ХКД СКА ХКД 12 - СКА Стрельна 12 0 : 4
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
71Сб 03.12.2022 13:15 ТР1 ГудГол 10 - Динамо Форвард 10 4 : 9
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
1Сб 03.12.2022 13:30 ХГТ СКА 06 - СКА Варяги 06 5 : 2
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
50Сб 03.12.2022 13:30 БУТ ЖХК Динамо Юниор 11 - Легион 11 2 : 10
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
55Сб 03.12.2022 13:30 КСМ СШОР №1 10 - СКА Петергоф 10 7 : 2
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
74Сб 03.12.2022 14:00 ЗАХ Лицей №369 10 - МКМ 10 2 2 : 7
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
39Сб 03.12.2022 14:10 ПУВ Легион 13 - Заневский Молот 13 2 : 0
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
36Сб 03.12.2022 14:30 ЖДН СКА 13 - СКА Серебряные Львы 13 11 : 2
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
52Сб 03.12.2022 14:30 ЛОК МКМ 10 - СКА 10 2 : 5
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
36Сб 03.12.2022 14:45 ХГГ Армия СКА 13 - ГудГол 13 15 : 0
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
65Сб 03.12.2022 14:45 БАБ Мезон 09 - Легион 09 0 : 7
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
22Сб 03.12.2022 15:00 БУТ Динамо Юниор 12 - МКМ 12 8 : 1
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
29Сб 03.12.2022 15:00 КАХ Динамо СПб 08 - СКА Петергоф 08 8 : 1
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
32Сб 03.12.2022 15:30 АСК СКА Стрельна 08 - СКА 08 2 : 4
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
63Сб 03.12.2022 15:30 ТР1 ГудГол 09 - МКМ 09 1 : 9
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
38Сб 03.12.2022 15:45 КСМ СШОР №1 13 - Динамо Форвард 13 6 : 4
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
55Сб 03.12.2022 15:45 СТР СКА Петергоф 12 - СКА Звезда 12 1 : 3
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа A
40Сб 03.12.2022 16:00 АНТ Невский 13 - СКА Петергоф 13 6 : 3
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
2Сб 03.12.2022 16:30 ХГГ СКА Серебряные Львы 06 - Северсталь 06 5 : 3
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
51Сб 03.12.2022 16:30 БУТ Динамо Юниор 10 - Красная Машина Юниор 10 1 : 2
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
37Сб 03.12.2022 17:30 АНТ Невский 08 - МКМ 08 3 : 5
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
40Сб 03.12.2022 17:30 КСМ СШОР №1 08 - Сестрорецк 08 16 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
41Сб 03.12.2022 17:30 СТР СКА Петергоф 07 - Динамо Питер 07 7 : 4
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
55Сб 03.12.2022 18:30 ХГТ Армия СКА 14 - Динамо СПб 14 9 : 1
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
30Сб 03.12.2022 18:45 БУТ Динамо Юниор 08 - Динамо Питер 08 8 : 1
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
64Сб 03.12.2022 18:45 ОЗК Красные Медведи 09 - СКА Аврора 09 6 : 4
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
38Сб 03.12.2022 19:00 АКХ СКА Звезда 08 - Спартак СПб 08 9 : 0
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
70Сб 03.12.2022 19:15 ТР1 Балтийские Крылья 10 - Спартак СПб 10 2 : 8
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
42Сб 03.12.2022 19:45 ГКА Спартак СПб 07 - ГудГол 07 3 : 4
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
33Вс 04.12.2022 09:00 БАБ Невский 12 - Заневский Молот 12 11 : 1
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
36Вс 04.12.2022 09:00 ТР1 Балтийские Крылья 12 - ГудГол 12 2 : 5
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
38Вс 04.12.2022 09:00 КУП Добрыня 13 - Викинги 13 2 : 5
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
40Вс 04.12.2022 09:00 АХ2 СКА Звезда 13 - Динамо Юниор 13 3 : 7
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
43Вс 04.12.2022 09:00 ГКА Спартак СПб 08 - СКА ХКД 08 2 : 4
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
52Вс 04.12.2022 09:00 БАА Невский Район 14 - СКА Петергоф 14 23 : 3
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
42Вс 04.12.2022 09:30 СЕС Сестрорецк 08 - СКА Звезда 08 2 : 12
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
44Вс 04.12.2022 09:45 АНТ Невский 07 - МКМ 07 5 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
32Вс 04.12.2022 09:55 ПУВ Легион 12 - Добрыня 12 10 : 1
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
53Вс 04.12.2022 10:30 СТР СКА Стрельна 11 - Невский 11 5 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
34Вс 04.12.2022 10:45 АХ2 СКА Звезда 12 - СКА Звезда 12 2 3 : 1
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
41Вс 04.12.2022 10:45 ТР1 Заневский Молот 08 - СШОР №1 08 0 : 5
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
52Вс 04.12.2022 10:45 ШАН Альфа 11 - Динамо Юниор 11 1 : 8
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
75Вс 04.12.2022 10:45 БАБ Невский 10 - Шайба 10 8 : 2
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
69Вс 04.12.2022 11:00 ЗАХ Лицей №369 09 - Альфа 09 2 : 5
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
54Вс 04.12.2022 11:40 ПУВ Легион 11 - СКА Петергоф 11 6 : 2
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
39Вс 04.12.2022 12:00 КАХ Динамо СПб 13 - СКА ХКД 13 34 : 0
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
53Вс 04.12.2022 12:00 ОЗК СКА Серебряные Львы 14 - МКМ 14 13 : 4
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
56Вс 04.12.2022 12:00 КСМ СШОР №1 14 - Легион 14 17 : 3
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
59Вс 04.12.2022 12:15 СТР СКА Петергоф 10 - Красная Машина Юниор 10 3 : 8
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
71Вс 04.12.2022 12:30 АХ2 СКА Звезда 09 - Мезон 09 13 : 3
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
54Вс 04.12.2022 12:45 ЖДН СКА 14 - СКА Стрельна 14 0 : 10
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
70Вс 04.12.2022 12:45 ЛОК МКМ 09 - Красные Медведи 09 3 : 1
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
26Вс 04.12.2022 13:00 БУТ Динамо Юниор 12 - СКА ХКД 12 5 : 3
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
68Вс 04.12.2022 13:25 ПУВ Легион 09 - Сестрорецк 09 2 : 1
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
3Вс 04.12.2022 13:30 ХГТ СКА 06 - Северсталь 06 8 : 3
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
28Вс 04.12.2022 13:45 КСМ СШОР №1 12 - СКА Стрельна 12 0 : 8
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
56Вс 04.12.2022 13:45 КАХ Динамо СПб 10 - СКА Варяги 10 5 : 0
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
60Вс 04.12.2022 13:45 ОЗК СКА Серебряные Львы 10 - СШОР №1 10 9 : 4
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
4Вс 04.12.2022 14:30 ХОР СКА Варяги 06 - МКМ 05 3 : 0
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
36Вс 04.12.2022 14:30 СТР СКА Петергоф 08 - СКА Стрельна 08 2 : 9
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
72Вс 04.12.2022 14:30 ЗАХ Лицей №369 10 - ГудГол 10 0 : 14
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
35Вс 04.12.2022 14:45 МЕБ Динамо Питер 12 - Альфа 12 10 : 2
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
44Вс 04.12.2022 14:45 АНТ Флагман 08 - Невский 08  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
55Вс 04.12.2022 14:45 АХ2 СКА Звезда 11 - ЖХК Динамо Юниор 11 11 : 2
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
57Вс 04.12.2022 14:45 БУТ Динамо Юниор 10 - МКМ 10 3 : 2ПБ
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
3Вс 04.12.2022 15:30 КСМ СШОР №1 06 - Невский 06 0 : 3
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
5Вс 04.12.2022 16:00 ХГГ СКА Серебряные Львы 06 - Динамо Юниор 06 10 : 1
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
27Вс 04.12.2022 16:00 ОЗК СКА Серебряные Львы 12 - МКМ 12 5 : 1
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
6Вс 04.12.2022 16:30 ХГТ СКА Стрельна 06 - Динамо СПб 06 6 : 1
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
73Вс 04.12.2022 16:30 МЕБ Динамо Питер 10 - СКА Звезда 10 11 : 2
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
76Вс 04.12.2022 16:45 ХКД СКА ХКД 10 - ГудГол 2019 10 17 : 4
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
35Вс 04.12.2022 17:00 БУТ Динамо Юниор 08 - Красная Машина Юниор 08 2 : 0
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
53Вс 04.12.2022 17:00 МАЛ Динамо Форвард 11 - СКА ХКД 11 2 : 1ПБ
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
67Вс 04.12.2022 17:15 АСК СКА Аврора 09 - Заневский Молот 09 6 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
43Вс 04.12.2022 17:30 ТР1 Заневский Молот 07 - СКА Айсберг 07 0 : 9
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
2Вс 04.12.2022 18:45 ГКА Спартак СПб 05 - СКА ХКД 06 3 : 5
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
33Вс 04.12.2022 18:45 МЕБ Динамо Питер 08 - Динамо СПб 08 4 : 7
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
34Вс 04.12.2022 18:45 МАЛ Динамо Форвард 08 - СКА 08 4 : 6
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
1Вс 04.12.2022 19:00 ХКД СКА ХКД 05 - Динамо Юниор 05 1 : 9
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
56Вс 04.12.2022 19:15 ОЗК Красные Медведи 11 - Спартак СПб 11 3 : 6
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
84Ср 07.12.2022 18:45 АСК СКА Аврора 09 - Альфа 09  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
66Чт 08.12.2022 18:00 СЕС Сестрорецк 09 - Альфа 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
43Пт 09.12.2022 17:30 КАХ Динамо СПб 07 - Северсталь 07  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 11-23 место
40Пт 09.12.2022 17:45 ТР1 ГудГол 12 - СКА Звезда 12  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
9Сб 10.12.2022--:-- ХГТ СКА Стрельна 06 - МКМ 05  
Первенство СПб 2012 г.р.
За 1-10 место
32Сб 10.12.2022--:-- АСК СКА Стрельна 12 - Армия СКА 12  
12345
Назад

Партнеры ФХСПб

Партнер

Партнер

Партнер

Официальный партнер