Всего 118 Завершено 1 Протоколов 0

Текущая неделя

12
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
86Чт 02.02.2023 17:45 КАХ Динамо СПб 09 - СКА ХКД 09 4 : 0
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
38Пт 03.02.2023 17:00 ХОР СКА Варяги 06 - Северсталь 06  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-7 место
7Сб 04.02.2023 09:00 АСК СКА Стрельна 14 - Армия СКА 14  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
95Сб 04.02.2023 09:00 ГКА Спартак СПб 09 - СШОР №1 09  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
146Сб 04.02.2023 09:15 КУП Шайба 10 - Спартак СПб 10  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
108Сб 04.02.2023 10:00 ХОР СКА Варяги 10 - СКА Петергоф 10  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
143Сб 04.02.2023 10:00 ЗАХ Лицей №369 10 - Балтийские Крылья 10  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
20Сб 04.02.2023 10:30 СТР СКА Стрельна 13 - Шайба 13  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 8-14 место
4Сб 04.02.2023 10:45 ШАН Альфа 14 - Легион 14  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
109Сб 04.02.2023 10:45 АСК СКА Стрельна 10 - СКА Серебряные Львы 10  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
91Сб 04.02.2023 11:30 ТР1 ГудГол 12 - СКА Звезда 12 2  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
100Сб 04.02.2023 11:45 МАЛ Динамо Форвард 11 - Легион 11  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
19Сб 04.02.2023 12:15 СТР СКА Петергоф 13 - Динамо Юниор 13  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
83Сб 04.02.2023 12:15 ХОР СКА Варяги 07 - Динамо СПб 07  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
110Сб 04.02.2023 12:45 КСМ СШОР №1 10 - Динамо Юниор 10  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
76Сб 04.02.2023 13:00 БУТ Динамо Юниор 12 - СКА 12  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
92Сб 04.02.2023 13:00 ЗАХ Лицей №369 12 - Динамо Питер 12  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
96Сб 04.02.2023 13:00 МЕБ Динамо Питер 11 - Армия СКА 11  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
99Сб 04.02.2023 13:00 ЛОК МКМ 11 - СКА 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
141Сб 04.02.2023 13:00 ТР1 ГудГол 10 - СКА ХКД 10  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 8-14 место
5Сб 04.02.2023 13:15 ХКД СКА ХКД 14 - СКА Звезда 14  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
92Сб 04.02.2023 13:45 СТР СКА Петергоф 09 - Динамо СПб 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
100Сб 04.02.2023 14:15 КАХ Динамо СПб 11 - СКА Серебряные Львы 11  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-7 место
6Сб 04.02.2023 14:30 ЖДН СКА 14 - Невский Район 14  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
93Сб 04.02.2023 14:30 АСК СКА Стрельна 09 - СКА 09  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
106Сб 04.02.2023 14:30 ЛОК МКМ 10 - Красная Машина Юниор 10  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
91Сб 04.02.2023 14:45 МЕБ Динамо Питер 09 - Динамо Юниор 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
97Сб 04.02.2023 14:45 БУТ Динамо Юниор 11 - Альфа 11  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
115Сб 04.02.2023 14:45 БАБ Мезон 09 - ГудГол 09  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
77Сб 04.02.2023 15:00 КСМ СШОР №1 08 - Заневский Молот 08  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
98Сб 04.02.2023 15:00 ХКД СКА ХКД 11 - Красные Медведи 11  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
77Сб 04.02.2023 15:15 ТР1 ГудГол 07 - Спартак СПб 07  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
109Сб 04.02.2023 15:30 ЗАХ Лицей №369 09 - МКМ 09  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
21Сб 04.02.2023 16:00 АНТ Невский 13 - СКА 13  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
41Сб 04.02.2023 16:00 ХГГ СКА Стрельна 06 - Динамо Юниор 06  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
79Сб 04.02.2023 16:00 КАХ Динамо СПб 08 - Красная Машина Юниор 08  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
97Сб 04.02.2023 16:00 СТР СКА Петергоф 11 - Спартак СПб 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
107Сб 04.02.2023 16:15 ЖДН СКА 10 - Динамо СПб 10  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
40Сб 04.02.2023 16:30 ХГТ СКА Серебряные Львы 06 - Северсталь 06  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
78Сб 04.02.2023 16:30 БУТ Динамо Юниор 08 - Динамо Форвард 08  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
39Сб 04.02.2023 16:45 ЛОК МКМ 05 - Динамо СПб 06  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
90Сб 04.02.2023 16:45 КУП Добрыня 12 - Альфа 12  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
94Сб 04.02.2023 16:45 ХКД СКА ХКД 09 - СКА Серебряные Львы 09  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
77Сб 04.02.2023 17:00 МЕБ Динамо Питер 08 - СКА Стрельна 08  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
144Сб 04.02.2023 17:00 БАБ Невский 10 - ГудГол 2019 10  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
84Сб 04.02.2023 17:30 КСМ СШОР №1 07 - СКА 07  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
98Сб 04.02.2023 17:30 АНТ Невский 11 - СКА Стрельна 11  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
99Сб 04.02.2023 17:30 ТР1 ГудГол 11 - СКА Звезда 11  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
75Сб 04.02.2023 17:45 СЕС СКА Звезда 08 - Сестрорецк 08  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
80Сб 04.02.2023 17:45 СТР СКА Петергоф 08 - СКА 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
85Сб 04.02.2023 18:45 БУТ Динамо Юниор 07 - СКА Стрельна 07  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
114Сб 04.02.2023 18:45 ОЗК Красные Медведи 09 - Легион 09  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
76Сб 04.02.2023 19:00 ХКД СКА ХКД 08 - Спартак СПб 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
78Сб 04.02.2023 19:00 ЛОК МКМ 07 - Невский 07  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
142Сб 04.02.2023 19:00 МАЛ Динамо Форвард 10 - Динамо Питер 10  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
145Сб 04.02.2023 19:00 АКХ СКА Звезда 10 - МКМ 10 2  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
74Сб 04.02.2023 19:15 АНТ Невский 08 - Флагман 08  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
112Сб 04.02.2023 19:15 ТР1 Альфа 09 - Заневский Молот 09  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
26Сб 04.02.2023 19:45 ГКА Спартак СПб 05 - Динамо Юниор 05  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
18Вс 05.02.2023 09:00 АХ2 СКА Звезда 13 - Легион 13  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
24Вс 05.02.2023 09:00 ШАН Альфа 13 - Динамо Форвард 13  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
94Вс 05.02.2023 09:00 БАА Невский 12 - Динамо Питер 12  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
96Вс 05.02.2023 09:00 ТР1 Балтийские Крылья 12 - СКА Звезда 12 2  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
150Вс 05.02.2023 09:00 БАБ Невский 10 - СКА Звезда 10  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
16Вс 05.02.2023 09:30 АКХ Викинги 13 - ГудГол 13  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
22Вс 05.02.2023 09:30 КАХ Динамо СПб 13 - СШОР №1 13  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
102Вс 05.02.2023 09:30 ГКА Спартак СПб 11 - Динамо Форвард 11  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
71Вс 05.02.2023 09:45 АНТ Невский 07 - СКА ХКД 07  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 8-14 место
7Вс 05.02.2023 10:00 ОЗК СКА Серебряные Львы 14 - СКА ХКД 14  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
78Вс 05.02.2023 10:00 ХГТ Армия СКА 12 - СКА Стрельна 12  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
148Вс 05.02.2023 10:00 ЗАХ Лицей №369 10 - Спартак СПб 10  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
23Вс 05.02.2023 10:30 ЛОК МКМ 13 - Армия СКА 13  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
103Вс 05.02.2023 10:30 СТР СКА Стрельна 11 - МКМ 11  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-7 место
8Вс 05.02.2023 10:45 КСМ СШОР №1 14 - Динамо СПб 14  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
100Вс 05.02.2023 10:45 АСК СКА Стрельна 09 - Спартак СПб 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
105Вс 05.02.2023 10:45 ШАН Альфа 11 - Армия СКА 11  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
116Вс 05.02.2023 10:45 ТР1 Заневский Молот 09 - Мезон 09  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
118Вс 05.02.2023 10:45 АХ2 СКА Звезда 09 - ГудГол 09  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
27Вс 05.02.2023 11:15 БАБ Невский 06 - Динамо Юниор 05  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
77Вс 05.02.2023 11:15 КАХ Динамо СПб 12 - Динамо Форвард 12  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
103Вс 05.02.2023 11:15 БУТ ЖХК Динамо Юниор 11 - ГудГол 11  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
102Вс 05.02.2023 11:30 ЖДН СКА 11 - Динамо СПб 11  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
101Вс 05.02.2023 11:45 ОЗК СКА Серебряные Львы 11 - Динамо Питер 11  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
43Вс 05.02.2023 12:00 ЛОК МКМ 05 - Северсталь 06  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 8-14 место
6Вс 05.02.2023 12:15 СТР СКА Петергоф 14 - Динамо Юниор 14  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
79Вс 05.02.2023 12:30 КСМ СШОР №1 12 - МКМ 12  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
20Вс 05.02.2023 12:45 ХКД СКА ХКД 13 - СКА Звезда 13 2  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
84Вс 05.02.2023 13:00 АСК СКА Стрельна 08 - Красная Машина Юниор 08  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
95Вс 05.02.2023 13:00 ЗАХ Лицей №369 12 - Альфа 12  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
96Вс 05.02.2023 13:00 КАХ Динамо СПб 09 - Динамо Питер 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
104Вс 05.02.2023 13:00 БУТ Динамо Юниор 11 - Невский 11  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
79Вс 05.02.2023 13:15 СЕС Сестрорецк 08 - СШОР №1 08  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
98Вс 05.02.2023 13:15 ЖДН СКА 09 - СКА Петергоф 09  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
99Вс 05.02.2023 13:30 ОЗК СКА Серебряные Львы 09 - СШОР №1 09  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
97Вс 05.02.2023 14:00 ПУВ Легион 12 - СКА Петергоф 12  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
104Вс 05.02.2023 14:00 СТР СКА Петергоф 11 - СКА ХКД 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
149Вс 05.02.2023 14:15 ЛОК МКМ 10 2 - Шайба 10  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
151Вс 05.02.2023 14:30 ХКД СКА ХКД 10 - Динамо Форвард 10  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
97Вс 05.02.2023 14:45 БУТ Динамо Юниор 09 - СКА ХКД 09  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
17Вс 05.02.2023 15:15 НОВ Динамо Питер 13 - Заневский Молот 13  
12
Назад

Партнеры ФХСПб

Партнер

Партнер

Партнер

Официальный партнер