Всего 112 Завершено 112 Протоколов 21

Прошедшая неделя

12
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
46Пн 23.01.2023 17:15 БУТ Динамо Юниор 12 - СШОР №1 12 6 : 1
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
93Ср 25.01.2023 17:00 ЛОК МКМ 10 2 - ГудГол 2019 10 9 : 2
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
75Пт 27.01.2023 17:00 ХОР СКА Варяги 07 - Северсталь 07 4 : 1
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
70Сб 28.01.2023 09:00 ЖДН СКА 12 - Динамо СПб 12 12 : 0
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
96Сб 28.01.2023 09:00 АКХ Красная Машина Юниор 10 - СКА Петергоф 10 3 : 2
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
134Сб 28.01.2023 09:00 ГКА Спартак СПб 10 - Балтийские Крылья 10 14 : 3
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
135Сб 28.01.2023 09:15 КУП Шайба 10 - Невский 10 8 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
84Сб 28.01.2023 09:45 ТР1 ГудГол 12 - Заневский Молот 12 11 : 6
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
68Сб 28.01.2023 10:00 АСК СКА Стрельна 12 - СШОР №1 12 6 : 1
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
132Сб 28.01.2023 10:00 ЗАХ Лицей №369 10 - МКМ 10 2 0 : 6
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
15Сб 28.01.2023 10:30 СТР СКА Стрельна 13 - Динамо СПб 13 3 : 3
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 8-14 место
1Сб 28.01.2023 10:45 ШАН Альфа 14 - СКА Петергоф 14 7 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
78Сб 28.01.2023 10:45 ЖДН СКА 07 - Северсталь 07 2 : 1ОТ
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
98Сб 28.01.2023 11:00 ХОР СКА Варяги 10 - Динамо СПб 10 1 : 6
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
11Сб 28.01.2023 11:30 ТР1 ГудГол 13 - Заневский Молот 13 7 : 15
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
76Сб 28.01.2023 11:45 АСК СКА Стрельна 07 - СКА Варяги 07 5 : 1
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
13Сб 28.01.2023 12:15 СТР СКА Петергоф 13 - Армия СКА 13 0 : 2
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
92Сб 28.01.2023 12:25 ПУВ Легион 11 - СКА Звезда 11 5 : 1
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-7 место
2Сб 28.01.2023 12:30 КАХ Динамо СПб 14 - СКА 14 7 : 2
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
14Сб 28.01.2023 12:30 БУТ Динамо Юниор 13 - Невский 13 1 : 8
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
91Сб 28.01.2023 12:30 МАЛ Динамо Форвард 11 - Красные Медведи 11 3 : 4
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-7 место
1Сб 28.01.2023 13:00 ХГГ Армия СКА 14 - МКМ 14 15 : 1
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
67Сб 28.01.2023 13:00 ЛОК МКМ 12 - СКА Серебряные Львы 12 3 : 2
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
90Сб 28.01.2023 13:00 ТР1 ГудГол 11 - Спартак СПб 11 11 : 4
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-7 место
3Сб 28.01.2023 13:15 КСМ СШОР №1 14 - Невский Район 14 4 : 11
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
66Сб 28.01.2023 14:00 ХКД СКА ХКД 12 - Динамо Юниор 12 1 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
72Сб 28.01.2023 14:00 СТР СКА Петергоф 07 - МКМ 07 12 : 1
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
12Сб 28.01.2023 14:10 ПУВ Легион 13 - СКА Звезда 13 2 2 : 1
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
77Сб 28.01.2023 14:15 БУТ Динамо Юниор 07 - Юпитер 07 5 : 2
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
88Сб 28.01.2023 14:30 ЖДН СКА 09 - Динамо Питер 09 16 : 0
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
97Сб 28.01.2023 14:30 ЛОК МКМ 10 - Динамо Юниор 10 2 : 4
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
105Сб 28.01.2023 14:45 БАБ Мезон 09 - Красные Медведи 09 3 : 18
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
130Сб 28.01.2023 14:45 ТР1 ГудГол 2019 10 - СКА ХКД 10 4 : 9
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
79Сб 28.01.2023 15:00 КСМ СШОР №1 07 - Динамо СПб 07 1 : 5
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
69Сб 28.01.2023 15:45 МАЛ Динамо Форвард 12 - Армия СКА 12 1 : 8
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
89Сб 28.01.2023 15:45 ХКД СКА ХКД 11 - ЖХК Динамо Юниор 11 5 : 4ПБ
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 8-14 место
2Сб 28.01.2023 15:55 ПУВ Легион 14 - СКА ХКД 14 5 : 4
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
70Сб 28.01.2023 16:15 МЕБ Динамо Питер 07 - Заневский Молот 07 5 : 1
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
87Сб 28.01.2023 16:30 БУТ Динамо Юниор 09 - СШОР №1 09 6 : 3
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
106Сб 28.01.2023 16:45 ЛОК МКМ 09 - Лицей №369 09 9 : 1
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
23Сб 28.01.2023 17:00 БАБ Невский 06 - СШОР №1 06 1 : 4
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
69Сб 28.01.2023 17:00 ТР1 ГудГол 07 - СКА Айсберг 07 1 : 6
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
99Сб 28.01.2023 17:15 АСК СКА Стрельна 10 - СКА 10 4 : 2
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
70Сб 28.01.2023 17:30 АНТ Невский 08 - Спартак СПб 08 3 : 1
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
72Сб 28.01.2023 17:30 ХКД СКА ХКД 08 - Сестрорецк 08 10 : 1
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
100Сб 28.01.2023 17:30 КСМ СШОР №1 10 - СКА Серебряные Львы 10 3 : 13
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
131Сб 28.01.2023 17:30 МАЛ Динамо Форвард 10 - ГудГол 10 7 : 1
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
107Сб 28.01.2023 17:45 СЕС Сестрорецк 09 - Заневский Молот 09 5 : 7
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
22Сб 28.01.2023 18:45 БУТ Динамо Юниор 05 - СКА ХКД 05 16 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
83Сб 28.01.2023 18:45 ОЗК Красные Медведи 12 - Добрыня 12 2 : 10
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
69Сб 28.01.2023 19:00 ЛОК МКМ 08 - Флагман 08 12 : 4
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
133Сб 28.01.2023 19:00 АХ2 СКА Звезда 10 - Динамо Питер 10 2 : 8
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
103Сб 28.01.2023 19:15 ТР1 Альфа 09 - ГудГол 09 2 : 3ПБ
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
104Сб 28.01.2023 19:30 АСК СКА Аврора 09 - СКА Звезда 09 5 : 0ТР
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
52Сб 28.01.2023 19:45 БАБ Балтийские Крылья 12 - Невский 12 2 : 1
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
89Сб 28.01.2023 19:45 ГКА Спартак СПб 09 - СКА Серебряные Львы 09 3 : 7
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
17Вс 29.01.2023 09:00 ШАН Альфа 13 - МКМ 13 2 : 7
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа B
73Вс 29.01.2023 09:00 ГКА Спартак СПб 08 - МКМ 08 4 : 5ОТ
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
85Вс 29.01.2023 09:00 ТР1 Балтийские Крылья 12 - Динамо Питер 12 1 : 7
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
89Вс 29.01.2023 09:00 АХ2 СКА Звезда 12 - Невский 12 6 : 0
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
139Вс 29.01.2023 09:00 БАБ Невский 10 - Лицей №369 10 12 : 0
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
91Вс 29.01.2023 09:15 КАХ Динамо СПб 11 - Динамо Питер 11 19 : 1
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
13Вс 29.01.2023 09:30 АКХ Викинги 13 - СКА ХКД 13 2 : 4
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
90Вс 29.01.2023 09:30 АСК СКА Стрельна 09 - СКА Петергоф 09 10 : 1
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
74Вс 29.01.2023 09:45 АНТ Невский 07 - ГудГол 07 4 : 3
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
94Вс 29.01.2023 09:45 СТР СКА Стрельна 11 - Альфа 11 9 : 1
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
15Вс 29.01.2023 10:15 ОЗК СКА Серебряные Львы 13 - СКА Звезда 13 1 : 1
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
95Вс 29.01.2023 10:30 АХ2 СКА Звезда 11 - ЖХК Динамо Юниор 11 9 : 2
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
18Вс 29.01.2023 10:45 КСМ СШОР №1 13 - Динамо Форвард 13 4 : 3
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
108Вс 29.01.2023 10:45 ТР1 Заневский Молот 09 - Красные Медведи 09 2 : 1
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
101Вс 29.01.2023 11:00 КАХ Динамо СПб 10 - СКА Стрельна 10 1 : 2ПБ
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
81Вс 29.01.2023 11:15 ЖДН СКА 07 - Динамо Юниор 07 5 : 0
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
87Вс 29.01.2023 11:30 СТР СКА Петергоф 12 - Красные Медведи 12 6 : 1
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
88Вс 29.01.2023 12:00 АХ2 СКА Звезда 12 2 - Добрыня 12 2 : 1
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
105Вс 29.01.2023 12:00 ОЗК СКА Серебряные Львы 10 - СКА Варяги 10 6 : 3
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
94Вс 29.01.2023 12:20 ПУВ Легион 11 - СКА Петергоф 11 2 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
80Вс 29.01.2023 12:30 КСМ СШОР №1 07 - Северсталь 07 1 : 8
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
75Вс 29.01.2023 12:45 ЛОК МКМ 12 - СКА ХКД 12 0 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
71Вс 29.01.2023 13:00 БУТ Динамо Юниор 12 - Динамо СПб 12 2 : 1
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
61Вс 29.01.2023 13:15 КАХ Динамо СПб 09 - СКА 09 2 : 4
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
110Вс 29.01.2023 13:15 СЕС Сестрорецк 09 - ГудГол 09 3 : 4ПБ
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа B
113Вс 29.01.2023 13:15 АСК СКА Аврора 09 - МКМ 09 3 : 8
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 8-14 место
3Вс 29.01.2023 13:30 АХ2 СКА Звезда 14 - СКА Серебряные Львы 14 5 : 3
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
35Вс 29.01.2023 13:30 ХГТ СКА 06 - Динамо СПб 06 3 : 4ПБ
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
136Вс 29.01.2023 13:30 МЕБ Динамо Питер 10 - Шайба 10 12 : 1
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
36Вс 29.01.2023 13:45 ХОР СКА Варяги 06 - Динамо Юниор 06 3 : 2
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
103Вс 29.01.2023 13:45 ЖДН СКА 10 - МКМ 10 8 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 11-23 место
86Вс 29.01.2023 14:05 ПУВ Легион 12 - Заневский Молот 12 10 : 1
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
37Вс 29.01.2023 14:15 ХГГ СКА Серебряные Львы 06 - СКА Стрельна 06 6 : 4
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа B
73Вс 29.01.2023 14:15 ЛОК МКМ 07 - СКА Айсберг 07 2 : 3
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
92Вс 29.01.2023 14:15 ОЗК СКА Серебряные Львы 11 - МКМ 11 15 : 1
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
95Вс 29.01.2023 14:45 БУТ Динамо Юниор 11 - Армия СКА 11 3 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
73Вс 29.01.2023 15:00 КСМ СШОР №1 12 - Динамо Форвард 12 6 : 2
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 13-24 место
14Вс 29.01.2023 15:15 НОВ Динамо Питер 13 - Добрыня 13 10 : 1
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
74Вс 29.01.2023 16:00 ОЗК СКА Серебряные Львы 12 - СКА Стрельна 12 0 : 5
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
93Вс 29.01.2023 16:00 ЖДН СКА 11 - Невский 11 10 : 1
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
104Вс 29.01.2023 16:00 СТР СКА Петергоф 10 - СШОР №1 10 5 : 4ПБ
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа B
138Вс 29.01.2023 16:15 ЛОК МКМ 10 2 - Спартак СПб 10 5 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
72Вс 29.01.2023 16:30 ХГТ Армия СКА 12 - СКА 12 3 : 4
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
102Вс 29.01.2023 16:30 БУТ Динамо Юниор 10 - Красная Машина Юниор 10 3 : 5
12
Назад

Партнеры ФХСПб

Партнер

Партнер

Партнер

Официальный партнер