Тренировочный центр ОЛИМП
Спортивный центр в Финляндии

Общественная организация

Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Нева-Лига
Первенство СПб
Кубок Федерации
Кубок СПб
Турниры

Главное

Новости

Календари игр турнира "День защитника Отечества" среди команд 2011 и 2012 г.р.

Календари игр турнира "День защитника Отечества" среди команд 2011 и 2012 г.р.

15.02.2019 Новость

23.02.2019

КАЛЕНДАРЬ фестиваля "День защитника Отечества" среди детских команд 2011 г.р. - Дивизион 2
Загружено: 15.02.2019 13:00

КАЛЕНДАРЬ фестиваля "День защитника Отечества" среди детских команд 2011 г.р. - Дивизион 1
Загружено: 15.02.2019 13:00

24.02.2019

КАЛЕНДАРЬ ...


С Днем Рождения, Наталья Вячеславовна!

С Днем Рождения, Наталья Вячеславовна!

15.02.2019 Новость

Сегодня, 15 февраля, День рождения отмечает директор школы-интерната № 576 с углублённым изучением предмета физическая культура Наталья Вячеславовна Скарлыгина!

От всей души поздравляем Наталью Вячеславовну с праздником и желаем крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия, успехов в работе, новых профессиональных побед и реализации всех замыслов!

С днём рождения!


Флагман - ГЭС

14.02.2019 Фото
Нева-Лига


III этап Первенства России среди юниорок. Итоги двух дней

III этап Первенства России среди юниорок. Итоги двух дней

12.02.2019 Новость

На ледовой арене «Emerald Ice» хоккеистки Первенства России разыграли стартовые встречи третьего этапа. После двух дней соревнования лидеры смогли удержать свои позиции. 

Сборная Санкт-Петербурга уже имеет две блестящие победы над своими соперницами. 10 февраля наши девочки были сильнее хоккеисток из Челябинска. Этот матч закончился со счётом 6:2. А на следующий день ...


Решения по дисциплинарным нарушениям

Решения по дисциплинарным нарушениям

12.02.2019 Новость

Игрок команды «Динамо-Юниор» 2001 г.р. Бобров Е. наказан по пункту 6.1 приложения №2 Положения о проведении соревнований (09.02.2019 г.).
Дисквалификация на 1 игру.

Игрок команды СКА 2005 г.р. Филановский С. наказан по пункту 6.1 приложения №2 Положения о проведении соревнований (09.02.2019 г.).
Дисквалификация на 1 игру.

Игрок команды ...


С Днем Рождения, Илья Анатольевич!

С Днем Рождения, Илья Анатольевич!

11.02.2019 Новость

11 февраля День Рождения отмечает Вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга, спортивный директор Академии СКА, воспитанник СКА, серебряный призер чемпионата России 2001 года, мастер спорта Илья Анатольевич Горбушин. 

Федерация хоккея Санкт-Петербурга поздравляет Илью Анатольевича с праздником! От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и жизненных побед! Благодарим Вас за неоценимый вклад в ...


Поздравляем Бориса Александровича!

Поздравляем Бориса Александровича!

11.02.2019 Новость

Сегодня свой День рождения отмечает прославленный хоккеист, двукратный олимпийский чемпион (1964 и 1968), многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер РСФСР Майоров Борис Александрович!

Федерация хоккея Санкт-Петербурга от всей души желает Борису Александровичу здоровья, семейного благополучия, оптимизма и спортивного долголетия! 

 


С Днём зимних видов спорта!

С Днём зимних видов спорта!

10.02.2019 Новость

Федерация хоккея Санкт-Петербурга поздравляет всех с Днём зимних видов спорта! Этот праздник отмечается в Российской Федерации с 2015 года в первые выходные после 7 февраля.

Желаем всем спортсменам и болельщикам удачи, здоровья и радости побед!


"Флагман" - ГЭС.  Встреча в Таврическом

"Флагман" - ГЭС. Встреча в Таврическом

09.02.2019 Новость
Нева-Лига

Еженедельно на ледовых аренах Санкт-Петербурга проходят матчи турнира взрослых команд «Нева-Лига». Второй тур соревнования в самом разгаре, и команды дарят своим болельщикам интересные и зрелищные матчи.

Настоящей сенсацией турнира стала победа 29 января «Флагмана» нал «Легендой», командой, уверенно занимающей вторую строчку турнирной таблицы. Проигрывая 4:1, игроки «Флагмана» смогли не только ...


Определен состав мужской сборной по хоккею на Универсиаду

Определен состав мужской сборной по хоккею на Универсиаду

08.02.2019 Новость

Приближается Универсиада, которая пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта, и мы готовы познакомить вас с игроками, которые представят Санкт-Петербург в составе мужской студенческой сборной по хоккею!
⚡Никита Богданов (СКА-Нева, вратарь)
⚡Михаил Тихонов (СКА-Нева, защитник) 
⚡Максим Джиошвили ...


Все новости

Сезон 2018-2019

Важная информация Набор в хоккейные школы

Документы

Сезон 2017-2018

Матчи

Завершенные
Сб 16.02.2019
Пантеры 06 - СКА Карелия 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
0 : 5ТР
Пт 15.02.2019
ГЭС - Невский Легион
Нева-Лига - Групповой этап
5 : 1
СКА ХКД 04 - СШОР №2 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа Б - Первый этап
1 : 6
СКА 03 - Рига 03
Первенство СПб 2003 г.р. - Группа A
4 : 1
Динамо СПб 04 - Северсталь 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
4 : 3
Гвардия 08 - Светлогорец 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 19-30 место
3 : 2ПБ
Бульдоги 05 - Северсталь 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
2 : 6
Шторм 01 - Рига 01
Первенство СПб 2002 г.р. - Группа B
2 : 3ПБ
Гранд Каньон 05 - Йети 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа Б - Первый этап
3 : 2
Чт 14.02.2019
СКА Серебряные Львы 03 - Рига 03
Первенство СПб 2003 г.р. - Группа A
3 : 1
Олимпийские Надежды 01 - Рига 01
Первенство СПб 2002 г.р. - Группа B
0 : 12
СШОР Коренькова 08 - Светлогорец 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 19-30 место
3 : 2
СКА 05 - Северсталь 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
2 : 6
Ср 13.02.2019
Русфан - Хорс
Нева-Лига - Групповой этап
3 : 1
Альфа 07 - Смена 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Первый этап
5 : 6ПБ
Пн 11.02.2019
Северсталь 08 - Янтарная Звезда 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 1-8 место
4 : 2
Айсберг 07 - Пульс 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Первый этап
1 : 2
Вс 10.02.2019
СКА Стрельна 2017 08 - Альфа 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 9-18 место
1 : 2
Форвард 03 - СКА Газпромбанк 03
Первенство СПб 2003 г.р. - Группа B
5 : 3
Шторм 05 - Динамо СПб 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
9 : 2
СКА Стрельна 2017 08 2 - Олимпийские Надежды 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 9-18 место
0 : 4
Лицей №369 04 - Петергоф 2004 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа Б - Первый этап
4 : 6
Форвард 06 - Черные Береты 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
13 : 8
Красная Звезда 05 - Гранд Каньон 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа Б - Первый этап
5 : 4ПБ
СКА Стрельна 06 - СКА 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
10 : 5
Бульдоги 04 - Динамо СПб 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
6 : 4
СКА Газпромбанк 05 - СКА Варяги 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
1 : 0ПБ
СКА Стрельна 2017 07 - СКА 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Первый этап
0 : 2
СКА 08 - Янтарная Звезда 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 1-8 место
8 : 2
Шторм 08 - СКА Стрельна 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 1-8 место
1 : 4
Красные Медведи 09 - Красная Звезда 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 11-20 место
1 : 1
Смена 07 - Юная Армия 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Первый этап
7 : 3
СКА Серебряные Львы 04 - СКА 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
0 : 5
Альфа 2019 08 - Красная Звезда 08 2
Первенство СПб 2008 г.р. - За 19-30 место
1 : 10
Красная Звезда 08 - Северсталь 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 1-8 место
4 : 1
Динамо СПб 06 - Бульдоги 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
3 : 2ПБ
СКА Газпромбанк 07 - Форвард 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Первый этап
3 : 2
Бульдоги 07 - СКА Стрельна 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Первый этап
4 : 7
СКА Стрельна 2017 10 - Красная Звезда 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 1-8 место
6 : 4
СКА Варяги 07 - ГудГол 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Первый этап
2 : 1ПБ
Все матчи
Ближайшие
Сб 16.02.2019
Олимпийские Надежды 09 - Шторм 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 1-10 место
08:45 УДЛ
ГудГол 07 - Северсталь 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Первый этап
09:15 ТРД
Альфа 10 - Форвард 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 17-23 место
09:30 ШАН
Лицей №369 10 - Йети 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 17-23 место
09:40 ЗАХ
Динамо СПб 10 2 - ГудГол 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 9-16 место
09:45 КАХ
Шторм 10 - Красная Звезда 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 1-8 место
10:00 БУТ
СКА 10 - СКА Варяги 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 9-16 место
10:45 ЖДН
Динамо СПб 09 - СКА 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 1-10 место
11:30 КАХ
СКА Стрельна 09 - Торнадо 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 1-10 место
11:30 АСК
СКА Варяги 08 - Альфа 2019 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 19-30 место
11:30 ХОР
Бульдоги 06 - Динамо СПб 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
11:45 КСМ
Олимпийские Надежды 10 - Шайба 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 9-16 место
12:00 УДЛ
СКА Газпромбанк 10 - СКА Стрельна 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 1-8 место
12:00 ЛОК
Красная Звезда 08 - СКА Стрельна 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 1-8 место
13:00 АСК
Динамо СПб 10 - СКА Стрельна 2017 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 1-8 место
13:15 КАХ
Легион 09 2 - Юная Армия 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 21-29 место
13:30 АСР
Альфа 08 - СКА Стрельна 2017 08 2
Первенство СПб 2008 г.р. - За 9-18 место
13:30 КУП
СКА Газпромбанк 10 2 - Айсберг 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - За 17-23 место
13:45 ЛОК
Адмиралтеец 08 - Бульдоги 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 19-30 место
13:45 ТРД
СКА Стрельна 2017 07 - Бульдоги 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Первый этап
13:45 СТР
СКА 02 - Бульдоги 02
Первенство СПб 2002 г.р. - Группа A
14:00 ХКТ
СКА 07 - Динамо СПб 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Первый этап
14:00 ЖДН
Гвардия 08 - Светлогорец 08
Первенство СПб 2008 г.р. - За 19-30 место
14:00 ОЗЕ
Бульдоги 05 - СКА Варяги 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
14:00 КСМ
СКА Серебряные Львы 01 - СКА Варяги 02
Первенство СПб 2002 г.р. - Группа A
14:15 ГПБ
Лицей №369 09 - Гвардия 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 21-29 место
14:30 ЗАХ
СКА Аврора 09 - Шайба 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 21-29 место
14:30 АСК
СКА ХКД 09 - Янтарная Звезда 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 11-20 место
15:00 ШАН
Динамо СПб 04 - Йети 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
15:00 КАХ
Шторм 05 - Северсталь 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
15:00 БУТ
Олимпийские Надежды 07 - СКА Стрельна 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Первый этап
15:15 УДЛ
СКА Стрельна 2017 09 - СКА Серебряные Львы 09
Кубок Федерации 2009 г.р. - За 1-10 место
15:30 СТР
СКА Газпромбанк 07 - Черные Береты 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Первый этап
15:30 ЛОК
СКА ХКД 02 - Рига 01
Первенство СПб 2002 г.р. - Группа B
15:45 ТРД
СКА 04 - Северсталь 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
15:45 ЖДН
СШОР №2 07 - Северсталь 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Первый этап
16:00 ОБХ
Форвард 06 - Йети 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
16:00 МАЛ
Бульдоги 04 - Форвард 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
16:15 КСМ
Ледовая Дружина 06 - СКА Газпромбанк 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
16:30 ГПБ
СКА Газпромбанк 03 - Йети 03
Первенство СПб 2003 г.р. - Группа B
17:00 ЛОК
Все матчи

 Статистика сезона

Клубов 46 Команд 212 Игроков 5091 Персон 314 Турниров 28 Заявочных листов 318
Матчей 2060 Без протоколов 158
Забито голов 18485
Средняя результативность 8,97
Количество зрителей 107419
Средняя посещаемость 57,85

Контакты

Общественная организация
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
пр. Добролюбова, д. 18 (СК «Юбилейный»)
оф. 223

тел./факс: +7 (812) 670-3065
info@fhspb.ru

Подробнее

Партнеры ФХСПб

Генеральный спонсор

Генеральный партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Информационный партнер